Встречу ли я мужчину для брака в 2020 году ? Или с ним уже знакома ? Какой это мужчина ? Саша 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №3868393

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте управитель вашего дома брака в 6 доме, чаще всего партнёров связывают какие то рабочие отношения, у вас он в секстиле с нептуном в 9 доме(дом иностранного) скорее всего вы общаетесь с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомитесь в течение месяцев шести, пока о нем ничего не знаете. Красивый высокий шатен.
пока в вашем окружении нет такого. месяца через два будет знакомство
Вижу поиски. Есть у вас увлечение. Возможно нравиться мужчина. В вашем окружении есть мужчина который вам подходит. Возможно он ка учитель. Наставник. Или старше вас. У него часто просят советов.
Здравствуйте, в данный момент м.ч. для серьёзных отношений нет, но по карте мага личная жизнь изменится в течение полугода, будет мужчина чуть старше Вас.
в этом году нет. Знакомство идёт на зиму 2022 года
Добрый вечер! Примерно через год счастливое замужество выпадает. Не позже. Ваш будущий супруг он будет Ваш ровесник, тоже светленький. На счёт детей пока сложно сказать, карты дают информацию, что будут проблемы со здоровьем, через болезнь нужно будет находиться в больнице, лечиться. Вообще на количество детей, матерью скольки детей суждено стать женщине, смотрят по руке, там невозможно ошибиться.Пока будущего мужа вы не знаете.Счастье ваше впереди.Всех благ!