Я беременна. Вчера приснился холодильник со свежемороженной рыбой. Сегодня жирная селёдка соленая. Это к чему? - вопрос №3868738

5 ответов

Ответы

будут проблемы со здоровьем…
К здоровой беременности. Рыба ведь не сырая, значит, к прибыли и здоровью.
Здравствуйте, сон-сулит здоровье и финансы, берегите себя ведает сон, новый этап зарождается)
для беременной женщины рыба сниться к тревогам за своего малыша, беспокойство о своем здоровье.также такой сон говорит о том что вы узнаете о том что в вашем окружении тоже будет беременная.
К прибыли материальным

@ SOFIA CHERNAYA