Здраствуйте, подскажите к чему снится жена знакомого мужчины. Во сне она ко мне была дружелюбна, звала меня с собой, она собиралась везти своего кота к ветеринару , мой кот прибаливал и она - вопрос №3868781

предложила поехать вместе с ней к ветеринару, про себя я подумала-почему она ко мне так дружелюбна, ведь она знает, что ее муж мне нравится
4 ответа

Ответы

Это к дружеским отношениям сон.
в реальной жизни все как раз наоборот
К ссоре.
Здравствуйте!  Такой сон означат, что, жена, подозревает мужа в увлечениях на стороне, ревнует и, ждет удобного момента, чтобы его подловить… Но при этом не подает вида и, не заговаривает на эту тему. Если между Вами нет близких отношений, то Вам ничего не грозит…