Как будут развиваться события если я уволюсь с работы сейчас? - вопрос №3868802

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если уволитесь с работы сейчас, у вас в скором времени появится не одно новое предложение. Будете выбирать. Найдете очень перспективное, стабильное место и вас оно будет устраивать. Все это у вас произойдет этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того как уволитесь, будет период отдыха и восстановления сил, в течение года идет новое начало, новая идея, как вариант семейный бизнес, либо работа на себя, перспективы очень хорошие для развития
если сейчас уволитесь, события получат новый толчок в развитии, скорее это придаст новых возможностей,
во всяком случае негативных последствий не предвидится
Очень не кстати увольнение. Ваша финансовая карта в убытке. И со стороны материальной помощи не придвидится. А з-та, единственное на что можно рассчитывать в финансовой ситуации.
Пока не увольняйтесь. Долго не найдете работу.
Здравствуйте! примерно полтора месяца у Вас будет пауза, потом вариант новой перспективной работы. в целом перемены придут в жизнь и сфера карьеры будет более динамичной.
Здравствуйте. С работы возможно вам придется уйти. Ожидается встреча с мужчиной  который повлияет на дальнейший ход событий. В течении 3-4 месяцев вы устроетесь на новую работу, которая будет приносить вам финансовое удовлетворение.
Добрый день.
Если уволитесь сейчас — никаких проблем и сложностей не случится. Наоборот, почувствуете свою уверенность в себе и своих силах. Сможете осмыслить, что вы делаете, куда идете. Вспомните о старых мечтах и друзьях.
Попадете в глубокий кризис.
Сейчас, или позже, особого значения не имеет. Если на роду написано быть удачливой, то ею и будете. Немного расслабитесь в ожидании новой, более престижной работы, и начнется следующий этап Вашей жизни, гораздо более приятный и многообещающий.
Здравствуйте, в деловой сфере начало нового пути и завершение старых дел, новый путь, проект принесет результат и плоды виде денег и похвалы, решение и разрешение с домом и дорогах впереди.Высшие небеса шепчут время открываться новому и необычному пути)
Здравствуйте! Будете двигаться дальше. Будет как минимум несколько достойных вариантов, и которых выберите для себя подходящий. И зарплата более достойная выходит.
Здравствуйте! Все будет благополучно. В скором времени найдете новую работу, которая будет Вам интересна.
Здравствуйте. Вы забыли указать фото и дату рождения. По энергетике вопроса ответ идет, что до ноября подходящего варианта не найдете, поэтому лучше немного подождать и уходить осенью.
Увольнение с работы вас в дальнейшем… очень огорчит.Проблемы с финансированием и попадании в глубокий кризис, не даст вам… найти быстрое трудоустройство
Здравствуйте! У вас сейчас уже начались перемены в вашей жизни и судьба будет  к вам благосклонна. Ожидают неожиданные ситуации, случайные встречи, которые будут вам полезны. Продуктивный период и пора выбрать направление по которому будете двигаться вперёд. Может быть неожиданное знакомство, которое изменит вашу жизнь. Работу найдёте, в течении двух месяцев. Всего доброго!
Лучше сейчас не уходите с работы.И на че долго будете искать работу.
на работе не ждите улучшений… увольняйтесь… у вас идут благоприятные перемены до конца июля…
Здравствуйте!

Вполне можете осуществлять задуманное.
Новую работу найдете до середины августа, и будет она намного лучше и перспективнее, по финансам будет все вас устраивать.

Всех Вам благ!
Довольно серьёзный для вас порыв, который стоит сдержать. Это время понять, что кроме вашей точки зрения существуют еще и убеждения других. Есть ограничения, которые накладывают на вас другие люди. Но по этому поводу не стоит сильно переживать и рубить с плеча. Это всего лишь работа. Везде есть свои подводные камни.
Все также.Нового ничего не будет.
Здравствуйте!

Сейчас не нужно увольняться с работы! Нужно немного переждать, иначе долго будете без работы вообще! Начните подыскивать работу новую и уже в начале осени найдёте отличный вариант. Будете очень им довольны. Сейчас на вас много негатива и переживаний, нужно успокоиться и нормализовать восприятие, тогда увидите новые пути развития жизни, всё станет на свои места.

Всего вам доброго!