Будут ли дети в этом браке? Или стоит отпустить? Александр, 13.05.1982 - вопрос №3868889

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Ответы

Нет. стоит отпустить.
Детей не будет, потому что отношения далеки от идеальных. Если хотите быть счастливой, не держитесь за того, кто не сможет подарить Вам это счастье.
На вашей паре стоит блок на зачатие, его снять надо, тогда и дети будут
От этого мужчины детей не будет, у вас будет ребенок от мужчины из прошлого
Здравствуйте. Дети возможны. Но вы сами не уверены в этих отношениях. И если честно то сомневаетесь в перспективном будущем с ним. И если уже вы задаетесь таким вопросом, то и ответ для вас очевиден. Отпустите. Будущего нет. А впереди боль, обман и предательство.
Здравствуйте. У вас будут дети в этом браке. Вы хорошая пара. Ваше подавленное настроение настойчиво преодолевайте, и все у вас получится.
Здравствуйте. По моим данным карты показали, что мужчина внутренне еще не готов к рождению детей. Хотя внешне он хочет семью с ребенком. Для него просто еще не время, но преград по здоровью к деторождению нет. И карты показали, что для вас сейчас лучше «синица в руках». Научитесь жить в атмосфере постоянства (своих мыслей, желаний в том числе), уважения и взаимной поддержки. И со временем у мужчины появится чувства обязательства и ответственности, безопасности, доверия и терпения. Не будет никаких сомнений и страхов и вы сумеете почувствовать себя с ним, как «за каменной стеной». Так же на данный момент вероятно есть страх в финансовой нестабильности и из-за этого тоже идет задержка в беременности… На данный момент итоговая карта показала, что беременность возможна на май будущего года.
Вероятность крайне мала. Для рождения ребенка должно быть глубокое искреннее желание и готовность иметь ребенка, у обоих партнеров. В Вашей паре этого нет сейчас.
Если освободитесь от этих отношений на всех уровнях (физически, эмоционально, ментально, духовно), то с другим мужчиной сможете иметь качественно лучше отношения и с общими детьми.
Ребёнок возможен, но трудно будет удержать мужчину, который любит волю. Вроде и рад будет ребёнку, но от прежней жизни не откажется.
Здравствуйте. В этом браке у вас будут детки. Будет счастливая семья в будущем.
Здравствуйте. Будет ребёнок в следующем году. Мужчина будет хорошим отцом
Будут. И даже очень скоро. Вы пара, способная на долгую и счастливую жизнь — с детьми.
Здравствуйте. Мальчик в паре показан в ближайшее время.
Здравствуйте! Может быть ребенок, но чуть позже.
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу совместных деток у вас. Отпустить его легко не выйдет, не уйдет. Характер сложный, но любит Вас.
Здравствуйте.Взять и отпустить.Мущина не решительный, есть женщина.Он увлечен вами, но рано или поздно оставит вас.К вас есть мущина, просто не замечаете… останетесь с ним на долгие годы.И не ошибнетесь.
Здравствуйте! Общий ребенок будет течение 2 года.Мужчина вас любит.
Здравствуйте!

Да, ребеночек будет

Всех Вам благ!
Дети с Александром возможны если постараться только на тему суррогатного материнства или ЭКО. Но он хороший семьянин. С ним стабильно и безопасно. С ним можно договориться об ощих ценностях и законах в отношениях. Стоить отпустить или нет — вам решать, но вы должны хорошо взвесить что вы потеряете с расставанием с Александром.
Нет, не будет.причина в женщине.
Здравствуйте! Да, будет ребенок – сын, хотя и непросто для вас этот вопрос решится.Идут очень большие трудности и преграды, если вы сможете пережить кризис в отношениях.Докажите Высшим Силам, что ваш союз жизнеспособен.
Всех вам благ!

Здравствуйте.

По энергетике идет то, что есть у кого-то из Вас дети уже. И не один. Что касается мужчины, то пока он не готов к новому ребенку. На ближайшее время — так.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена!
Он только говорит вам, что хочет ребенка, но он не хочет. Именно от этого человека не видно деток, т.е беременности не видно, и тут не у вас проблемы, а у мужчины еще.
Здравствуйте, ребенок просматривается от другого мужчины.
Здравствуйте. Детей не выходит… стоит отпустить… ребенок от другого человека..
Всех благ вам! Удачи!
У вас просматривается что не получается забеременеть вы очень сильно переживаете, на этом фоне тоже происходят свои влияния, которые влияют на неудачные попытки. Вам необходимо сначала снять все негативные переживания которые накопились за все это время. Беременность у вас просматривается с этим мужчиной