Мне снятся сны днем ,скажите их можно вопринимать или же нет - вопрос №3868892

5 ответов

Ответы

Дневные сны всегда пустые.
экстрасенсорика подобна сновидениям так как астрал
— пустых снов не бывает
— можно или не можно воспринимать информацию данную во сне это ваше решение

если говорят «пустой сон» это имеется ввиду сила сна, судьбоносная или не очень
— кроме судьбоносности во сновидениях есть много другого полезного
Можно
Разумеется.
сны которые сняться днем несут в себе смысл ближайшего времени, то есть ваши переживания.мысли ваши именно в данный момент.все это выдает сны именно днем.также дневные сны говорят о состоянии души человека