Здравствуйте,меня зовут Яна-25.04.1999,скажите,почему Дмитрий -11.05.1996 хочет со мной отношений ? Что у нас с ним показано? Стоит ли ? - вопрос №3869036

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь, много эмоций к вам.Отношений хочет, но семью с ним не создадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь как девушка. Неплохой роман у вас будет. до брака не дойдет, но для жизненного опыта очень даже полезно.
Если хочет, то стоит, почему нет? Любой опыт необходим для развития.
Добрый день, карты показали что перспективы больше в дружбе чем в любви…