Подскажите к чему такой сон странный - вопрос №3869066

От похорон мамы прошло 9 дней, уснула сегодня и все думала о ней даже во сне, тут одеялом укрылась и угол одеяла виднелся немного, снится сон но во мне я бодорствую, как в комнату зашёл кто то и простынь на голове и шаги, стали слышны! Я потом начала щипать себя и проснулась еле как
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас переутомление и стресс сказывается, сон символики не несёт.
Дух мамы приходил.