скажите пожалуйста, что меня ожидает в работе, стоит мне менять место работы, меня могут повысить, и в личном, буду я дальше со своим в настоящее - вопрос №3869106

600 p
изображение из вопросавремя партнером? дякую17.02.94 Виктория
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!
Ваш эмоциональный фон погружен в ваши какие-то дела, решать будете деловые вопросы, вы будете много работать, заниматься заработком, грустно в семье, в отношениях, в коллективе, с близкими. Карты говорят, что вам эмоционально необходимо наполнятся, чтобы не перегореть, с мужчиной конфликты, но будет примирение с вашим мужчиной. Во-первых конечно придется поборотся за свои цели и мечты, но судя по этим картам это стоит того. Вы уже были в борьбе и шли давно к этой мечты и сейчас эти мечты начинают осуществлятся. Уходить необходимость отстаивать свои границы, интересы, сражатся, добиватся наконец-то вы получите результат, тяжело шли, тащили, как лакомотив это все, и сейчас вы получите все плоды. Успех будет. Вы здесь во всей красе, нет увольнятся не нужно, там будете расти, будет повышение. С финансами, счастье радость, материнство выходит, эндорфины, весь негатив уходить из вашей жизни, черная полоса заканчивается. И вам не нужно ничего бояться карты. У вас все отлично, замечательно впереди. Раскрываетесь по всей красе впереди, переживать не нужно. Вы приложили все усилия и будете пожинать плоды, легкие деньги к вам придут еще, финансы свои решите, будет возможность заработать, увольнения не будет, все препятствия преодолеете, судьба на вашей стороне, все хорошо будет по поводу работы. В отношениях, карта примирение. есть недопонимание в отношениях, он не видит вашей глубины, он видит свой образ в вас, либо вы видите свой какой-то образ партнера, но но не видите его внутренних потребностей. из-за этого могут быть сложности в отношениях, но есть прекрасная возможность, просто донести свои чувства и эмоции человека, чтобы он понял что для вас важно, объяснять партнеру чего вы хотите. Проявлять свою мудрость, и говорить о том, что у вас внутри, о том что болит не замалчивать. В отношениях будет переосмысление прошлого. и возможность договорится, вспомнить, что вас связывает, прийти в эту радость, отдаление к близости, к чувства к любви, разжечь эту страсть. Именно вспомнить нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе пока изменений нет,  так как они еще сами не определились  с будущим. Повышение может быть  середине осени,  в это же время  и менять можно,  сейчас  (до конца июля) карта не рекоменует ничего  пока делать, просто ждать. С парнем  будете, но он  поверхностный, он всегда на первое место будет ставить интересы друзей
Повышение вполне возможно, но надо активно этого добиваться
В течение года отношения продлятся, но потом придется делать выбор идти дальше с ним или без него

Смена работы благоприятно скажется на вашем будущем. Работа окажется более комфортной и по зарплате выгоднее. Варианты будут, если начнете поиск. Собеседования будут успешные. Выбирать будете из двух вариантов
В работу полностью окунетесь, мысли, чтобы поменять ее исчезнут, потому что выгодное предложение будет скоро и Вы останетесь работать надолго. В личном, с тем с кем Вы сейчас, стало быть скучно и Вы сами порвете и предложите расстаться. долго одна не будете, есть на работе, кто за Вами давно поглядывает и присматривается.
Здравствуйте, Виктория!

В работе у вас вижу всё будет статично, повышения в ближайший год не вижу. При проявлении должных усилий сможете найти новую работу, с зарплатой повыше. Отношения с вашем мужчиной продолжатся и будут радовать вас эмоционально. Крупных ссор не вижу.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Вы сейчас, возможно, стоите перед ответственным шагом, который окажется правильным и важным. С работы вам не нужно уходить. Возможно вы осознаете, насколько значимой является ваша работа. Недоразумения, которые повлекли конфликты, будут преодолимы. Проблемы исчезнут, и решения будут благоприятны. С партнером вы будете вместе.
Нет не стоит менять работу. Дальше вы будете со своим парнем.
Здравствуйте,2020г. — выбора и свободного выбора, предприимчивости, новые идеи, заработок, новый доход, идея даже хобби, поездки.Перемены начинаются с 2024г. и набирают новый оборот, новый уровень карьеры(идеи) и партнёрства.В личной жизни судьба (руль судьбы) — можно смело брать инициативу в свои руки.Впереди множества движений и ясности во многих сферах жизни)
Не меняйте. Хотя повышение будут обещать долго и ложно, но здесь Вы будете иметь твердую почву, что очень не малозначительно.Со временем Вы будете иметь многое. Что касается личного-пустая суета, совсем скоро расстанетесь, что будет очень верным решением для Вас.
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидают романтические встречи с мужчиной, отношения с которым могут привести к семье и браку. В сфере работы вас ожидает повышение, но придется еще какое-то время подождать. Поэтому менять эту работу не стоит.
Нет, не повысят.смена работы ничего не даст, а возможно даже ухудшение. В нынешних отношениях, все временно.Мужчина не свободен.
Добрый день.
Настоящий партер останется с вами длительное время. Но отношения останутся на том уровне, на каком они сейчас находятся.
На работе вас ждет повышение. Но придется подождать. Добавьте больше уверенности себе и своих способностях. У вас все получится.
Здравствуйте

если заняться активным поиском то вы найдете
до сентября
новая работа будет намного лучше и перспективнее вашей текущей
даже зарплата выше

всех вам благ!
Здравствуйте! вас могут повысить на этой работе, небольшое увеличение дохода будет в течении полугодия. Не рекомендуется просто увольняться и искать место, не самое лучшее время и поиск затянется.В отношениях изменений до окончания года нет.
На работе изменений не будет. Стоит серьезно подумать о смене места. Новое дело будет для вас гораздо прибыльнее и интереснее. Там вы сможете проявить сою творческую жилку и находчивость. Что не останется без внимания у руководства, и вы можете быстро там вырасти.
Здравствуйте! Будете вместе со своим партнером. Если захотите в будущем расстаться в пользу новых отношений, сможете. В работе хорошо все будет. В будущем свое дело может быть.
Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит сменить работу, на этом месте вас ничего путного не ждет. Новая работа принесет вам только положительные перемены. Что касается отношений, то скорее всего нет, ваши отношения в будущем под вопросом.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Ситуация на работе, которая сейчас: вы поймете, что достигли своего потолка на этом месте. Вопрос времени лишь, когда вы уйдете.

Новую найдете. Вполне возможно, что это будет как ваше личное дело / бизнес. Но связан он будет с какими-то еще сообществами, группами людей. Похоже на обучение, психологию… Что-то такое. В общем, там вы себя найдете и будете чувствовать себя, как рыба в воде.

В отношениях: побудете какое-то время с прежним партнером, потом поймете, что вам не достает глубины в ваших отношениях и сами решите уйти. Как только уйдете, найдете нового партнера. Творческого, доброго, эмоционально зрелого мужчину.

Успехов вам!

До конца года повышения и каких-либо сдвигов в принципе не просматривается, но ситуация будет достаточно благоприятной, хоть и статичной. Если будет принято решение оставить нынешнее место, есть шансы устроиться в итоге на место, которое будет во многих отношениях куда более гармоничным и отвечающим желаемым требованиям. Хотя процесс устройства на новое место может потребовать терпения. В отношениях будете дальше с нынешним партнером, но чем дальше, тем меньше они могут удовлетворять и приносить ожидаемой отдачи.

Здравствуйте.

В личной жизни у Вас в скором времени все поменяется. Идет непонимания и чувства охлаждения с нынешним молодым человеком. Вы встретите другого мужчину, который сразу же понравится Вам и все точки сами по себе расставятся.

В работы.  Улучшения в работе идут на осень. Там же и будет скачок в финансовом плане. Тут или повышения, или будет другое место работы с более существенной оплатой.

Всех Благ Вам!