Мы пара, у нас все было хорошо. Скажите пожалуйста мы помиримся? На данный момент он меня везде заблокировал и не хочет общаться. Очень злой - вопрос №3869146

5 ответов

Ответы

по энергетике вопроса мужчина взял паузу
Да, вероятность примирения большая, ответ по энергетике вопроса
Будет примирение в течении месяца
Учитесь уважать, ценить себя, и не думать о тех, кто Вас оскорбляет и предает. Помиритесь, но разве это что-то изменит?
Не вижу примирения, есть негатив. Нужно чистить отношения и гармонизацию проводить.