Здравствуйте,посмотрите ,пожалуйста ,когда мне, Яне-25.04.1999 напишет Харитон-26.02.2000? Что там показано между мной и им? Стоит ли мне с ним что то пробовать? Скажите,когда он точно мне писать - вопрос №3869203

будет?
3 ответа

Ответы

Мужчина вам писать не собирается.Остыл к вам.
Он не намерен вам писать, разве что от скуки напишет в течении месяца. Отношений у вас не показано, увы.
писать будет еще не скоро, не меньше месяца пройдет, вижу у него чувств к вам почти не осталось, весь к вам пустой в чувствах, а у вас ситуация обратная, вы к нему прямо вся и думаю тут понятно все и так, ничего само собой не изменится.
С Уважением Maren.