Здравствуйте, часто сниться один мужчина, что он выпивает стопку водки и я вижу его опяневшие глаза( каждый раз этот милый поплывший взгляд), он то скромно обнимает меня то рядом стоит..ну - вопрос №3869317

как будто не решительный, но я переживаю за него и говорю больше не пей… ты тогда уязвим для других… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У него горечь и какая то тоска. И всегда вспоминает Вас и ему почему то больно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого мужчины болезненные переживания по поводу Вас, думает о Вас до головной боли и бессонницы.
Здравствуйте!  Пить водку, во сне означает испытывать недостатки (потери, убытки) и, сложное, семейное положение. Мужчине плохо и, он, вспоминает Вас… А еще, чего-то очень стесняется…
Здравствуйте. Хочет общения с Вами. В личном у него печаль.

@ SOFIA CHERNAYA