Добрый вечер,хочу поинтересоваться нашла кота прям в душу запал но я их немногобоюсь и боюсь ошибиться в выборе мое или нет. Скажите это мой кот/кошка по жизни? Алина 1995.05.02 Кот/кошка 2020.05.12 - вопрос №3869371

2 ответа

Ответы

Алина!  Если котик запал в душу, то это уже ответ на Ваше сомнение. Помните, что черные коты-прекрасная защита, оплот вдохновения и счастья. Берите, воспитывайте и любите, и взамен получайте такую же безмерную любовь.
Очень его берегите, это прям чудо расчудесное, разговаривайте с ним. он принесет вам много счастья, подарок вам от судьбы, и великий знак, у меня такой большой уже, три года ему, обожаю его, спит со мной, можно с ним загадывать желания, думаю что это кот у вас, вы не боитесь, просто ответственно подходите, заботиться надо, и заболеет, и как с ребеночком возиться, время пройдет пока привыкнете. Удачи вам, и вашей прелести — пусть растет большой и пушистый :)