Добрый день. Дети в семье уже есть, но одни мальчики. Муж хочет дочку. Но у меня не получается забеременеть. Помогите. Что происходит? - вопрос №3869432

2 ответа

Ответы

Возможно сбой в канале деторождения нужно почистить, для точного ответа и подбора как помочь нужно делать диагностику
У кого-то из вас излишний потенциал в желании забеременить.Ситуацию нужно отпустить умом и ему и вам.

@ SOFIA CHERNAYA