Заложило ухо! Прыгнул с моста , без повреждений. После выхода из воды почувствовал будто уши заложило , ну я попрыгал , вода вроде вышла. Пришел домой и щас болит + такое чувство будто в самолёте - вопрос №3869489

летишь и атмосфера внутри меняется. Что делать?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На ночь обрабатывайте ушные проходы теплым раствором перекиси, после чего закладывайте ватные турунды смоченные камфорным маслом.