Мне 52 года, сейчас пытаюсь найти новую работу. Где искать новое место работы и успешна ли будет моя теперешняя стажировка. - вопрос №3869503

Ответы

Стажировка будет успешной.
Про успешна ли непонятен вопрос, много может быть вариантов, расплывчато. Сделала расклад — как Юлии успешнее всего найти новую работу? Получилось, по итогу хорошо. Сперва какая-то пауза, страх, немного времени пережить, потом поможет какая-то очень амбициозная женщина, руководитель. Главное Вам проявлять себя в поисках мягко. по женски, возможно и работа будет из типично женских сфер (с едой, детьми связана). Даже выбор будет и сделаете верный.