Здравствуйте. Что ждет в отношениях нас дальше? Наталья 17,10,1983 Евгений 13,07,1996 - вопрос №3869542

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у вас прям идеальные отношения по энергиям, вы очень подходите друг к другу. Евгений не очень готов к серьёзным и семейным отношениям. Это может привести к разногласиям через несколько месяцев. Вы можете мягко направить его в русло семейных ценностей, тогда у вас и дальше всё будет хорошо. Вас движут вперёд дети и работа, а Евгения удовольствия. Показывая Евгению точки удовольствия в ваших зонах интереса, вы поведёте его за собой и будете с ним счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба ваша на фото