Здравствуйте. Приснился мужчина, который постоянно приходит в мои сны. Лично не знакомы. Протягивает мне руку и говорит:"А с тобой мы подарим новую жизнь". В руках у него пакет с росточком дерева, - вопрос №3869726

которое мы потом поднимаемся на холм садить. Что этот сон значит?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий мужчина, с которым создадите крепкую, надежную семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите радость перемел вот-вот хороших в любви
К знакомстсу скорому

@ SOFIA CHERNAYA