Здравствуйте! Сегодня заметила, что с родинки на левой руке слезает кожа (только сегодня слезла, до этого не было такого). Опасно ли это, если больше никакого дискомфорта у родинки нет? Я девушка, 26 - вопрос №3870244

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ничего страшного на фото нет. Если других жалоб нет, то беспокоиться не о чем.
Здравствуйте! Судя по фото у Вас норма. Главное её не травмируйте.