Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! - вопрос №3871338

что можно ожидать от дружбы и общения с Сергеем, перейдет ли она во что-то большее? Есть ли у него какие чувства ?
Сергей 03+05+1980
Татьяна 18+02+1980
Заранее спасибо за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, но он их скрывает.с каждым разом они будут усиливаться в дальнейшем он вам предложит отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть  с его стороны интерес, как к женщине. Все шансы есть иметь романтические отношения, Вы ему нравитесь.
Нет, чувств никаких нет и не было.Отношения временного характера.