Уважаемые эксперты,подскажите что это,у меня месяц назад начали гореть ладони рук,когда соединяю их,чувствуется тепло а иногда горячо,и как будто бы слабое электрическое поле,до этого ныли - вопрос №3871917

подмышки, сейчас перестали, ещё часто вижу повторяющиеся цифры на часах и вообще(например когда иду по улице).Стала плохо спать/просыпаюсь ночью в начале 3.00 потом снова засыпаю, сны тяжелые но на утро мало их помню.

Ответы

Вам нужно гармонизацию делать тонких тел.
Это к деньгам.
полуночница говорит о довольно серьёзном негативе