02.03.1989 ж Валентина . Сфера финансов. Когда наладится? Чем заняться, чтоб работать на себя, и иметь хороший стабильный заработок? - вопрос №3872006

2 ответа

Ответы

До конца года будет небольшое улучшение. Но, более существенный подъём в финансах просматривается в 2022 году. Видимо, от частного бизнеса.
Чем заниматься — только тем, к чему душа лежит. Только такой бизнес через год-два дает свои плоды.
Здравствуйте! Наладится в течение года, нужно избавиться от негатива

@ SOFIA CHERNAYA