Здравствуйте Мария! Меня зовут Юлиан. Где-то, два года тому назад на одном из Форекс форумов был пост от незнакомого человека о, якобы, найденном им вменяемом торговом индикаторе к торговой платформе - вопрос №3872384

на фондовой бирже. Я тогда тому человеку написал личное сообщение, но он так и не ответил. В той ветке сейчас есть 163 страницы, и на каждой из них есть разные эти индикаторы. Но мне нужна именно та страница, на которой лежит индикатор который имел веду тот человек. Если это в ваших сила – пожалуйста, помогите определить страницу. Дата рождения:1970-11-15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не определишь. Индикаторы и торговые советники, это слив депозита.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена