Здравствуйте! Через пару дней после отключения горячей воды (на две недели) и стояк ГВС, и полотенцесушитель стали горячими. Воды в кране нет. В чем может быть причина? - вопрос №3872878

Ответы

Причина в том, что стояк в ванной греет и летом. Его уже проверили и запустили.
А вот с подготовкой к пуску ГВС пока еще ведутся работы, надеюсь скоро дадут…