Здравствуйте скажите пожалуйста можно узнать разведусь ли я с супругой?Юрий 15 мая 1986,республика Беларусь город кобрин,,, Марина 23 августа 1992, республика Беларусь город пинск - вопрос №3873149

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да. Вы разведетесь. На правой ладони такая вилка на линии влияния, что врятли тут уже что-то сростется.
  2. Будут другие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе 2 брака
Нет.
Сделайте более четкую фото активной руки, эти нельзя увеличить. Но если рука правая, то есть возможность разрыва брака.