Приснился сон что выиграл 300000 трублей, во что не помню и почему такая сумма расшифруйте сон к чему он, кто знает - вопрос №3873335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В подобном сне основной акцент может быть не на сумме «трублей»)))))))) А на способе получения выигрыша — если «билетик лотерейный стрельнул», то это удачный шанс что-то неожиданно и позитивно решить, может быть связано с документами. Если было сообщение о выигрыше, то это хорошие новости, которые порадуют. Сама сумма может быть просто показателем, насколько значимыми для Вас могут быть изменения.
Всего доброго.