Здравствуйте,приснилось сегодня что еду я в автобусе с людьми по своей улице и вмду свою первую любовь,он по саду ходит ,подходит в автобусу,я - вопрос №3873347

думаю он будет садится на место шофера, он к той двери подошёл, сидение пустое но грязеое, мокрое.я начала вытирать его, номужчина так и не сел и я поняла «что такая обида у меня на него… Дальше я уже у нашей церкви, знакомые магазины, там я захожу купить сладости, орехи себе и дальше я выйдя, вижу другое время -начало войны… иду к старой деревянной хижине типа беседуи со столом, там мужчины стоят, выглядываем на улицу на шум, а в небе много немецких самолетов летит, странные все светлые но с черными крестами.и прячемся обратно, я думаю что под крышей безопасно. Оттуда я выхожу с мужчиной красивым, он в форме, в фуражке серозеленых., странно, мне казалось он нем офицер и он в меня влюблён… говорит надо убегать.на дороге я вижу огромный железный ключ от здания с сокровищами, открываю я там дверь, входим и думаем, что взять с собой, и из всего золота, брильянтов я беру две миниатюрные хрустальные вещи-бутылочка ему и вазочка конфетница с цветочком мне.держу это на ладони, говорю нам на память, если увижу точно узнаю).. проснувшись вспомнила, что вчера видела рекламу фильма про любовь нем.офицера и еврейской служанки.))спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Бывший думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF