Здравствуйте. Со мной рассталась девушка из-за того , что ей друзья рассказывали про меня не правду и она этому поверила. Я всё ещё люблю ее , а она меня видеть не хочет. Подскажите , что мне делать - вопрос №3874281

? Дата рождения:2000-03-15
2 ответа

Ответы

она вас не оценила. и раз пошла на линию разрыва. не корите себя и отпустите ситуацию. у вас будет построения нового знакомства которое приведёт вас к брачному союзу.
Любить. И доказывать свою чистоту перед ней поступками.