Почему я 10 лет не замужем? И как изменить ситуацию... - вопрос №3874339

5 ответов

Ответы

снять нужно блоки с личной жизни.энергия ваша находится в спуторе.
Нужно для начало понять причину. Из за чего вам судьбу на личное попутал. И почему мимо судьбоносный мужчина проходит. Приходят только в судьбу, не благо надёжные мужчины
Снять порчу нужно вам, убрать блоки с тонких тел.
Много комплексов. Расслабьтесь, и через пару лет будете в прекрасных отношениях.
Нужна комплексная работа с вашим внутренним состоянием. Уйдут блоки, появится мужчина, с котором будете счастливы.