Здравствуйте, уважаемые эксперты!Не Мне кажется, что МЧ играет со мной, лжет и попросту использует меня.Есть всё-таки у него ко мне чувства или нет? - вопрос №3874978

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По тем данным, что есть, без имени, без фото — прямо диктаторского типа человек, загоняет в рамки под свои представления. Чтобы все было под его управлением. Радости мало для женщины в таких отношениях. чувства в плане мужская страсть, а как мы себе представляем чувства — не заметно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит он вам не переживайте просто по своему по другому ещё не умеет все у вас хорошо будет не использует он вас с уважением Юлия
Именно тот мужчина, про которого Вы спросили, очень многое держит от Вас в тайне. Чувства есть, но они плотские. Не честен он с Вами, как Вы и предполагали.
Добрый вечер, вам не кажется, так и есть

@ SOFIA CHERNAYA