Самарская область

Здравствуйте! Подала на банкротство из-за того, что имеются огромные долги. Успешное ли будет завершение процесса? - вопрос №3875227

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решение правильное. Это формальная процедура, в которой успех зависит от грамотного и полного оформления документов.  Главное, сформировать у суда убеждение в вашей добросовестности при приобретении долгов.