Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Эти выходные прошли неожиданно хорошо!отмечала свой ДР в гостях,и были друзья старые)) что приятно. Скажите,как неделя пройдёт эта? И скоро ли попаду - вопрос №3875415

на какое нибудь мероприятие, концерт? В нашем городе долго снимают ограничения((все надеятся. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча с друзьями у вас будет концерт или нет я не скажу но мероприятия ожидается карта выходного дня.а вот эта встреча или предложения ожидается от друзей. удачи вам и с прошедшим вас днём рождения и всех вам благ