Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Делала привороты на парня 3,5 года назад. Делала по своей тупости, была ещё ребенком. Делала долго и попробовала 4 ритуала ( по фото, с 13 чертями, через зеркало и - вопрос №3876140

с церковными свечками) и не один не сработал (слава Богу) и парень не вернулся. Практически каждый из них я выполняла не точно по инструкции, а многое пропускала, потому что было страшно. Сейчас парень, которого я привораживала жив, вроде здоров, женат. И по фоткам выглядит счастливым. Но сейчас у меня внезапно возник вопрос, а как может действовать на парня мои привороты? Не пострадает ли он от этих неудавшихся приворотов? И если такая вероятность есть, то как это исправить без применения черной магии?
08.07.20
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Времени прошло достаточно, чтобы порадоваться в полной мере за то, что на нем это никак не сказалось. Но может сказаться на Вас.
08.07.20
выстрелить может и через 7 лет
прежде всего надо почистить Вас!
08.07.20
программа не была уничтожена-значит может начать раскручиваться в любой момент.если ритуалы делали неправильно или что-то пропускали.значит откат в вашу сторону несомненно.исправить можно только нейтрализацией этих приворотов чтоб избежать последствий в первую очередь для вас и для мужчины.но сами по себе они не могут раствориться.
08.07.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
06.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store