Здравствуйте,мне сегодня приснился одноклассник,с которым мы толком никогда нормально не общались. Мы с ним ходили по школе,флиртовали. Один раз шлепнул,когда я вышла из класса,потом он меня догнал и - вопрос №3876318

начал обнимать признаваясь в симпатии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон к новому этапу в личной жизни и прохождение экзамена в судьбе перед глобальной трансформацией в жизни и в делах, личной жизни.Новые эмоции на пути)