Перспектива смены работы и места жительства благоприятна для меня? - вопрос №3453811

600 p
28.09.19
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, да благоприятна.Сначала будет тяжелее, а потом будете очень рады если поменяете.
28.09.19
Здравствуйте! Можете столкнутся с множеством трудностей, а это вы и сами знаете, но в целом благоприятно для вас, всё новое и новая жизнь. Всего доброго!
28.09.19
да, воспользуйтесь шансом
28.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Такие новшества всегда благоприятны.Со сменой окружения поменяется вся Ваша жизнь, что сейчас Вам не помешало бы.Новые дороги, новые перспективы, новые надежды и дальнейшие планы.
28.09.19
Здравствуйте. Ответ карт, нет. Вы не решитесь начинать с чистого листа, у Вас большие сомнения идут.
28.09.19
Здравствуйте!
Счастливая карта на вас легла! Все ваши проблемы уйдут в прошлое, изменения ситуации и улучшения эмоционального фона.Известия, вложения вас порадуют.Где ваша радость там ваш и успех!) Счастья!
28.09.19
Здравствуйте 
да, есть перспектива и она достаточно серьезная, получится у вас нормализовать финансовое положение и со сменой жительства не будет затруднений. Вы на новом месте будете продолжительно жить и вам будет комфортно
28.09.19
Здравствуйте.
Вижу, что на нынешнем месте много проблем и трудностей и с руководством и с коллегами.
Смена места у Вас обязательно будет весной будущего года, будете успешны и финансово стабильны в 2020 году.
С уважением, Александр.
28.09.19
Здравствуйте.нужно бы по дате рождения и фото посмотреть.Исходя из энергетики вашей, скажу что до конца года лучше не дергаться.а вот новый год, подарит обновление во временном цикле, и вообще обновление вас как энергетически так и для перемен.поэтому вот с начала года будет благоприятный для вас период, чтобы сменить работу, место жительства.да.удачно в этом плане у вас всё.Удачи вам!
28.09.19
Совет повременить с переездами хотя бы до конца года… первое полугодие 2020г для вас благоприятен в плане переезда во всех смыслах.
28.09.19
Здравствуйте, Ольга!
Как мне показалось, вы довольно привыкли как к работе (хотя там есть масса моментов, которые вас не устраивают), так и месту жительства. Да и вообще по жизни любите стабильность и определенность, поэтому решиться на перемены непросто. Если все же решитесь  — перспектива вполне благоприятная. Правда, не исключены моменты, когда вам придется проявлять жесткость и отстаивать себя. В дальнейшем возможно ощутимое увеличение дохода и знакомства, которые могут принести вам счастье. 
Удачи🌷
28.09.19
Здравствуйте! Благоприятна, но пока нет полной внутренней готовности. Возможно, стоит еще совсем немного подождать.
28.09.19
да, благоприятны… на старом месте вам ловить и ждать нечего… а на новом все постепенно образуется…
28.09.19
Да благоприятны
28.09.19
Это зависит от целей, которых вы хотите достичь с помощью этого. Вероятная смена жительства не сказать, что принесет какую-то гармонию в ваше существование. Много вопросов может остаться, относительно того правильно ли вы поступили, может нужно было другое место выбрать или времени иного подождать. Какие-то сомнения у вас так или иначе останутся. Да и в общем этот шаг может ставить вас перед каким-то выбором.
Смена работы в сущности ничего не поменяет. В этой сфере ситуация может быть стабильной (даже слишком) и относительно комфортной, но будет возникать ощущение, что все в принципе то же самое и вы уперлись в какой-то потолок. Может казаться временами, что все лучшее, что могло быть в плане работы, уже было. В плане эмоций, впечатлений, все равно какое-то пресыщение идет.
29.09.19
Только в начале следующего года будут благоприятные возможности.
29.09.19
Еще немного будете сомневаться, но потом резко все поменяете, и место и работу. 1-е все продумать до мелочей, уже осенью будут большие перемены в жизни.
02.10.19
Добрый вечер!
Да! Вы сможете уехать в следующем году -весной!
04.10.19
Да, и очень даже. Вам давно нужно пойти на кардинальные перемены, чтобы застой не затягивал и не вводил в уныние.
24.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store