Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует такой вопрос,скажите,кому из них больше нравлюсь Александр(17.10.88)-приятель,год знакомы,общение-переписка,Не виделись полгода.или - вопрос №3876348

Андрей(20.03.85)-много лет общение, раньше была любовь.не виделись с марта?! И кто проявит? Спасибо большое!
1 ответ
вам всё таки ближе александр.но не это главное. а то что карта этого года карта осени у вас ожидается события именно не флирт а созидания карта семейный очаг
По мнению автора лучший ответ отсутствует.