Здравствуйте, к чему этот странный сон? Во сне я сидела в каком-то помещении общественном и незнакомый человек стал некрасиво себя вести, я помню что - вопрос №3876485

он сыпал какую-то мешуру мне на голову и я разозлилась, начала его бить ногами, причем мне было больно его бить. он пытался ответить, но не получалось, хотя я ждала что он мне ответит и продолжала его бить. Потом пришла его мать, в лице моей знакомой, все вокруг начали кричать, что я обижаю ее сына, и потом почему-то сватать нас. Она начала задавать мне вопросы про него, на которые я не смогла ответить, и она сказала, что к сожалению с сыном не познакомит меня, но шанс еще есть. И я начала сильно плакать, рыдать, мне было почему-то очень обидно, и после я проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какой-то конфликт или разногласия (много держите в себе), в итоге, закончатся, для Вас радостью и положительными переменами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, ваш сон предостережение, в вашем окружение появиться человек который будет вам заморачивать голову тем что бы вы делали те вещи которые нужны ему, что бы вы делали все что ему нужно, это вам не понравиться и будите сопротивляться и вам будет так же обидно что вас не восприняли всерьез.
в целом — это усталость от показухи
если вы работаете тогда этот сон к изменениям на работе, перемещению вас на другое место, обвинениям и проверкам-придиркам, в конце к поощрению вас в виде обещания повысить в случае удачи.

сон также подсказывает вам что вы не соблюдаете свои же правила, а надо бы.

@ SOFIA CHERNAYA