Здравствуйте, есть ли на мне зглаз или порча на одиночество? Алина 22.10.1990 г. Кременчуг. Заранее спасибо. - вопрос №3876561

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, но линия личной жизни блоуирована. Это говорит о том что кто то вас сглазил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого магического воздействия на Вас нет.
Сглаз давний. Порчи нет.
Если есть проблемы с построением отношений можно обратиться к астрологам сайта. В Вашей натальной карте четко обозначены причины сложностей в личном, возможности их устранения через работу над собой и примерные сроки замужества (если такие проблемы, в принципе, и сейчас не критичны).