Здраствуйте! У кошки хроническая астма, колем кортизон раз в полгода. ребенок хочет второго котенка. Как это отразится на состоянии больной кошки? - вопрос №3876968

Ответы

Здравствуйте! Так как кошка болеет, то Вам в дом ещё одно животное не нужно, в том плане, что больная кошка, увидев новое животное, может реагировать по разному, вплоть до того, что это может привести к её смерти. Ведь для неё это -шок!