Сон про подругу и бывших - вопрос №3877602

Приснилось, что моя подруга забеременела от моего бывшего парня, я хотела доказательств, но по-моему так и не добилась их… Потом мы с ней и еще с одной подругой поссорились, через какое то время я ей присылала какие-то переписки в доказательство что я не виновна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут какие-то планы Но но не осуществляться Что-то или кто-то помешает.  Кто-то рядом с вами, кто либо завидует, либо желает вам неудач  В ближайшее время могут быть ссоры и скандалы. и не только по вине окружающих, но и по вашей собственной вине
Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению личных отношений, с кем-то, из Вашего окружения.
Здравствуйте, сон сулит выбор на пороге и глобально осознанный шаг в будущее, время брать инициативу в руки шагая по судьбе