SOS! пневмания помогите. - вопрос №3878066

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас о помощи, помолитесь пожалуйста.Заболела пневмания, уже 12день лечусь ходила вроде нормально, позавчера появились боди в ребрах, спине они появляются внезапно(((Не знаю это выздоровление или наоборот плохо.Сил моих нет.
3 ответа

Ответы

Повредит вам только паника, так что успокойтесь и дайте организму напрячь иммунитет — помогайте ему позитивными  мыслями. Можете заказать и чистку, и усиление защиты.
А лучше всего  — обратитесь  к врачу. Вам поможет  квалифицированная медицинская помощь  и современная фармакология. И диагноз должен  поставить  врач.
Пневмония (если она у Вас конечно  есть) в первую очередь лечится антибиотиками. Ну а чистки, молитвы и пр -  как дополнение к лечению, которое должен  составить врач.
Доброго времени.
Потратьте 10-15 минут, просмотрите профили экспертов на сайте, выберите того, к кому «почувствуется» притяжение, проконсультируйтесь у этого эксперта. Пока что нет от Вас никакой более конкретной информации, даже к обычному врачу придя — потребуется конкретное описание проблемы и т.п.
См. экспертов в разделе «Медицина» сайта.
*И конечно не нужно паниковать, это в любом случае приносит лишь вред…
Леводольная пневмания есть, колола левофлоксоцин, пила лево 3 противовирусные, азитрамицин, цеф три, тромбоас может поэтому болят спина грудь ребра((Я все делаю что врачи говорят.Нужна и ваша помощь.