Цель стать отличным врачом лучевой диагностики, доучить апнглийский язык до совершенства, реализовать мечту певца эстрады, путешествовать , став успешным помогать нуждающимся детям и взрослым в - вопрос №3878404

Странах СНГ, стать для кого то очень важным и любимым😳Выходит ли у меня что-то из этого в судьбе?
1 ответ

Ответы

вам нужно выбрать одну цель и двигаться а то что распыляться не стоит но успех и удача будет вам сопутствовать главное поверить в себя и свои силы