Здравствуйте! Как относится Наталья 12.09.91 к Денису 1.06.87 и как он к ней? Для чего они встретились? Их отношения можно назвать кармическими? Или идет другой человек по судьбе Наталье 12.09.91? По - вопрос №3706309

600 p
возможности опишите его.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретились для того, чтобы наполнить себя друг другом. Есть все шансы быть вместе: чувства, гармония, но не умеете его использовать, любите на расстоянии. Отношения кармические? Да, безусловно.Именно такие отношения всегда бывают крайне сложными, и вместе никак, и врозь невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Они будут вместе
сейчас формирование отношений, девушка пытается все рассмотреть с точки зрения логики, ума… парень пытается ей понравиться,… отношения не кармические, просто встретились два человека

Добрый вечер.
Будет очень сильное взаимное притяжение между ними.
Стопроцентно кармические отношения.
Они друг другу по судьбе.

Ваша пара практически зеркальные близнецы.
И отношения между ними кармические, как у всех зеркальных близнецов.
Будет сильно тянуть друг к другу.
Здравствуйте, Наталья! Если кратко, то безусловно, вы к Денису испытываете чувства, они еще тянутся из прошлого или вы очень давно его знаете, как-то относитесь к нему очень трогательно и нежно, он пробуждает в вас какие-то родные чувства. У Дениса несколько иначе, он как будто чем-то чем-то разочарован, обижен или уязвлен в этом общении.
он в вашей жизни временно… каждый человек появляется не просто так в нашей жизни… у вас по судьбе идет другой человек, который сделает вас счастливой…
Доброй ночи, у Натальи будет серьезная связь с другим мужчиной.
  1. Симпатия у обоих.
  2. Для отношений встретились.
  3. Брак будет.
Здравствуйте!
Денис делал какие-то шаги по отношению к Наталье в прошлом, но не получил то, что хотел, идет кризис.
Сейчас отношения стали немного в застое.Он себя ставит как мужчина, за которым девушки должны сами ухаживать, бегать.Он ничего не делает,
В будущем к осени отношения могут пойти в развитие, идет влюбленность в паре.Но для этого нужны усилия и движение.
Здравствуйте.встретились они для совместной жизни.правда временной.вообще в принципе у Натальи партнёр другой.вижу высокого, темные волосы.плотного телосложения, волосы короткие.ездит на большой машине.небольшой начальник.на каком то заводе.Удачи вам!
Здравствуйте.Денис временный в жизни Натальи, нет, это не кармические отношения. Денис отвернут от Натальи, показывает характер, обижается, не разговаривает. Наталья вспоминает Дениса, но понимает, что вместе им не быть, чувства ее проходят, она начинает новую жизнь.
Ожидает знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные отношения.
Он опекать Вас будет еще долго, своего мужчину встретите года через два.
Любит все нормально. Для отношений и любви встретились. Можно все назвать кармическим что происходит вприницпе. По судьбе счиатется все, что было есть и будет.