Здравствуйте, у меня в этом месяце вместо месячных были обильные темно коричневые выделения 7 дней,до этого тест на беременность был слабо положительный, подскажите пожалуйста что это может - вопрос №3878514

быть? Сходить к гиникологу пока нет возможности
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно думать о наличии беременности и угрозе ее прерывания. Сделайте УЗИ,  чтобы уточнить наличие плодного яйца в матке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Сдайте хгч, УЗИ делать необходимо!!