Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит сон, в котором я увидела много похоронных венков ( они были просто зеленые, на них не было никаких цветов ) Во сне, в мою комнату, мама принесла эти - вопрос №3878703

венки, а я, опасаясь всей это темы спросила: это ты мне что ли принесла?
3 ответа

Ответы

это говорит о том что черная полоса в вашей жизни окончиться.потому как без цветов венок-это уход всего плохого без разрушений для вас
К утрате.
Доброго времени!
К обновлению жизни.