Во сне кто то назвал меня страшной....из мужчин будто кто то очень знакомый ...было жутко неприятно - вопрос №3880379

Хоть я девушка симпатичная, но стало после этого сна не по себе.
Подскажите что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во снах всё всегда наоборот. Если назвали страшной, значит считают Вас красивой
Здравствуйте!  Сон не том, красивая Вы или нет… Суть в том, что, кто-то, намеренно, будет Вас провоцировать на конфликт, зная Ваши слабые места. Будьте осторожны.