Мээрим 01.12.1993. какое мое будущее на 5 лет - вопрос №3880694

1 ответ

Ответы

На 5 лет будущее очень вариативно, от и до можете переиначить. Человек же не кукла, выполняющая сценарий, а существо, наделенное свободной волей. Какая-то точность может быть на год, если делать методами Таро. Общие тенденции и предпосылки на 5 лет можно у астрологов сайта в рамках консультаций просмотреть. Это же не пара предложений, что подразумевает ответ на открытый вопрос.

✅Настасья Павловна✅