Здравствуйте! Я вышла замуж 7 месяцев назад, пока жили вместе все было нормально, но мы были вынуждены временно переехать к моим родителям и тут мужа как подменили, стал мне грубить, ,хамить, - вопрос №3880824

невнимательный, денег нельзя ни на обувь ни на лечение ни на лекарства, в больницу не приезжал не звонил, родители сказали категорически развод выяснили что он вроде плохо обошёлся с первой женой, сказали если за ним пойду я им не дочь, как мне поступить в данной ситуации, развестись или дать шанс? Дата рождения:1993-05-06
2 ответа

Ответы

с кем вам жить решать только Вам
Зачем шанс? Шанс был в первом браке. Уже не переделать его.