Нас тянет друг к другу, будем ли мы когда-нибудь вместе? - вопрос №1026211

Здравствуйте! лет 7 назад познакомилась с молодым человеком из другого города. и нас друг к другу потянуло магнитами, весь мир вокруг не имел значения… но мы разъехались по домам.и до сих пор мы не можем забыть друг друга, а при встречи чувство, что встретил родного человека и опять срабатывают магниты и это не смотря на то, что у него есть семья, я тоже все это время его не ждала, встречалась с мужчинами. Уважаемые специалисты подскажите когда -нибудь эти магниты пересилят расстояние между городами и мы будем вмести или этот магнетизм закончится и каждый обретет семью из которой не захочет уйти.я Мария 29.01.1985, он Сергей 19.01.1983.

6 ответов

Ответы

Да мария так бывает, энергетически похождие люди притягиваются даже на расстоянии. Но все проходит со временем. Просто вы еще не втсретили того мужчину  из за которого были бы готовы бросить все  магниты и магнитики и секс на стороне.

магнетизм прекратиться и каждый из вас будет в семье, которая будет вам дорога

Из семьи не уйдет. Вы пока побочная ветка на его жизненной дороге.

Не будет у вас ничего… у каждого свой путь… У него уже есть семья… и вы для него — как развлечение… А вам еще надо свою жизнь устраивать… А своими надеждами и пустыми иллюзиями только блоки себе поставите… Идите по жизни дальше, не оборачиваясь на этот «магнетизм»… Пустое это все..

Встречи и пересечения между вами ещё возможны, но вот из семьи мужчина  не уйдёт… вам нужно пересмотреть своё отношение к жизни — время идёт и нужно  определяться с семьёй.

Здравствуйте, у вас есть будущее как любовной пары, к сожалению его брак выпадает довольно стабильным, и никаких действий для преодоления расстояния он предпринимать не будет.