Почему не могу быть с тем кого люблю а живу с тем кого не навижу - вопрос №3880929

4 ответа

Ответы

Позже будете с тем кого любите.
Здравствуйте!
Потому что выбор сами такой сделали. Вас же к нелюбимому человеку не волной прибило, что уйти теперь не можете. А другого любите, потому что для вас он шанс на свободу от нелюбимого.
Вы как в неволе, не чувствуете радости, а любимый человек Ваша отдушина! Стремитесь и будете вместе!
Потому что ему не надо. Вы не судьбя чтобы решать кому с кем быть.